Загадки и тайны истории

...открытый исходник имеет значение

• Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хрономиражи фото
joomla
Хрономиражи фото 6 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Неоднократно читал про такое явление, как хрономиражи. Вроде как очень известное явление. Но почему отсутствуют фото и видео такого явления, как хрономираж? Или всё же он существует у кого-то больше в голове, а не как реальное физическое явление?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vorobej (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 25
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 6 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Vorobej, тоже считаю это очень странным, я вот думаю, может фотоаппараты не фиксируют? Потому как, на сколько я знаю, каждый год на острове Крит появляется такой хрономираж рядом с замком Франка-Кастелло. И туда съезжаются тысячи туристов, чтобы его увидеть.
Введите код   
Godzila (Пользователь)
Junior Boarder
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 6 г., 4 мес. назад Репутация: 15
Существует несколько документальных фильмов про хрономиражи. Сама лично посмотрела один, там рассказывалось об этом явлении, как явлении природы, что- то вроде расслоение материи , говорилось о вероятности путешествий во времени благодаря хрономиражу. Якобы существуют люди которые случайным образом попадали в другое столетие и проживали в этом временном разломе около 4-6 часов.После они возращались и говорили что видели людей говорящих на устаревшем диалекте, одетых на манер того времени и т.д Что касается фото или видио, то можно предположить, что из-за этого явления нарушается эл/магн. поля и яление не возможно зафиксировать при помощи фотоапаратов, видео магнитофонов и т.д
Введите код   
KristarinTu (Пользователь)
Moderator
Постов: 85
Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 6 г. назад Репутация: 5
Говорят, что где-то под Воронежем есть хрономираж, который показывает времена Великой Отечественной Войны, знаю даже человека, который якобы видел этот мираж. Бой между нашими пехотинцами и венгерскими солдатами. Теперь вот всё горю туда скататься и посмотреть.
Введите код   
Brat (Пользователь)
Junior Boarder
Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 5 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Над таким вопросом не когда не задумывался, дело все в нашей планете, остается какой отпечаток и он все снова будет прокручиваться в разные временные отрезки времени, вопрос почему ? возможно тут дело в каком-то великим событие, оно то и записалось в информационном поле ЗЕМЛИ, в этот отрезок времени люди переживали что-то такое необычное смерть , радость ит .д это и дало подпитку для записи прошлого события.
Введите код   
Странник (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 5
Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 5 г., 1 мес. назад  
Почему нет фото? Да Вы когда попадете под такое явление у Вас и мыслей не то что про фото а как выбраться с этой ситуации не будет. Я попадал в такую ситуацию, так потом несколько лет не мог от нее отойти. Это ужас какой то.
Введите код   
Николай_Николаевич (Посетитель)

Reply Quote

Re: Хрономиражи фото 4 г., 12 мес. назад Репутация: 3
Хрономирожи смотреть видео онлайн

Введите код   
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 142
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1