Загадки и тайны истории

...открытый исходник имеет значение

• Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Падение челябинского метеорита
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Падение челябинского метеорита
joomla
Падение челябинского метеорита 4 г., 8 мес. назад Репутация: 5
Вот уже прошло довольно много времени прошло после падения челябинского метеорита. Слухов о том, что это было, было выдвинуто довольно много. Событие довольно крупное, после падения Тунгусского метеорита. Многие делают выводы, что под Челябинском вовсе не метеорит был, а были неудачные испытания ракеты с ядерной боеголовкой. Так что же там произошло на самом деле? У кого, какие версии есть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Brat (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 25
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Падение челябинского метеорита 4 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Я склонен к такой версии, что падал всё же метеорит. Правда вот взорвался всё таки он не сам. Есть видео о том, что его догнал какой-то объект и заставил взорваться. Есть мнение, что сделали это якобы инопланетяне. Но у меня есть версия, что сделали это наши военные, так называемые части ПВО-ПРО, которые входят в войска космической обороны. Почему я так думаю? Так такая возможность журналистами озвучивалась. Но наши военные предпочли отмолчаться. То есть ни подтвердили информацию о сбитии, но и не опровергли. Просто сделали вид, что ничего не слышали. Это заставляет задуматься, я считаю.
Введите код   
Tor (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 22
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Падение челябинского метеорита 4 г., 8 мес. назад Репутация: 3
Tor, да ну, вряд ли такое возможно, чтобы наши военные такое могли сделать. на сколько я помню, метеорит летел на такой скорости, что его бы не догнала ни одна современная ракета. Что-то мне кажется, что сбили тот метеорит вовсе не люди.
Введите код   
Vorobej (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 25
Reply Quote

Re: Падение челябинского метеорита 4 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Какая-то тайна всё же есть в этом падении, может это вовсе и не метеорит был. Есть же предположение, что во время испытания новой ракеты, что-то пошло не так, и её уничтожили. Хотя для ракеты конечно, слишком высокая скорость
Введите код   
Mel (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 27
Reply Quote

Re: Падение челябинского метеорита 4 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Я придерживаюсь теории что на нашей планете Земля, есть защитный механизм который защищает жителей планеты, вот эта защита и позволяет как меньше нанести планете Земля нанести урон, и ее жителем.

С помнем все последние большие метеориты которые упали в Уссурийскую тайгу и знаменитый тунгусский метеорит они и упали где меньше живут люди и звери. Какая-та нам не известная сила изменила их падение, да а на видео видно что, что-то врезалось в челябинский метеорит- это была нам не известная сила.

Еще одна версия что что сама планета Земля и защищает нас, значит она живая.

Введите код   
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 142
Последнее редактирование: 28.10.2014 19:37 Редактировал admin.
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1