Загадки и тайны истории

...открытый исходник имеет значение

• Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Почему свернули лунную программу?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Почему свернули лунную программу?
joomla
Почему свернули лунную программу? 5 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Меня вот всегда интересовал вопрос, по какой причине НАСА свернула свою лунную программу, когда во всю речь шла уже о постройке лунных баз, и даже ракетных шахт, чтобы наносить из космоса удары по СССР. В итоге программа была резко свёрнута. И ведь не только Америка свернула, но и СССР следом сделала это тоже. Так в чём же причина, что там нашли учёные такого, что это заставило полностью отменить все свои планы по освоению спутника Земли?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Voron (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 24
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Почему свернули лунную программу? 5 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Я где-то читал что русский луноход обнаружил пришельца на луне который был похож на насекомое, близкое к сороконожке, мож кто и поправит меня по этой инфе.
Введите код   
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 142
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote

Re: Почему свернули лунную программу? 5 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Я не думаю, что какие-то насекомые испугали бы исследователей Луны, думаю там что-то совсем иное. Ведь какое-то время исследования были. А потом резко прекратились, возможно что-то было найдено именно во время исследования поверхности?
Введите код   
Baranan (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 25
Reply Quote

Re: Почему свернули лунную программу? 5 г., 2 мес. назад Репутация: 10
да походу они нашли что то вроде инопланетян, и не хотят показывать публике. не для кого не секрет, что у американцев есть труп пришельца, который они исследовали в середине прошлого века.
Введите код   
karabok2 (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 84
ICQ#: 464878403 Страна, город: Россия, Смирных Дата рождения: 02/12
Reply Quote

Re: Почему свернули лунную программу? 4 г., 1 мес. назад  
Есть много версий.
Это могут быть и пришельцы и неизвестные бактерии, сооружения непонятного назначения. И наши решили просто перестраховаться, и дождаться пока техника лучше разовьётся и уже тогда лететь туда.
А может быть они там вообще ничего не нашли, ну вообще ничего, потому и нет смысла туда лететь.
А может просто денег нет на такие грандиозные исследования.
Введите код   
Dot (Посетитель)

Reply Quote

Re: Почему свернули лунную программу? 3 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Мне кажется, что лунную программу временно прикрыли из-за недостаточного развития технологий. Ну сами подумайте, посылать на луну ракеты или жилые модули можно, но сколько автономно они там протянут?
Вот и отрабатывают сейчас все нюансы и подготавливают технику. Просто не афишируют это во всеуслышание. Ведь гонка технологий и вооружений никуда не делась.
Введите код   
Tehnik (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 15
Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1